Покупка собственных квадратных метров стала проще

Покупка собственных квадратных метров стала проще
Источник: ТРК-Истоки
 Ипотека в России побила очередные рекорды. Так в начале года российскими банками было выдано более 330 млрд руб. Что по сравнению с прошлым годом превышает в полтора раза. Но практически единственный и самый выгодный способ среднестатистического россиянина купить собственное жилье зачастую отнимает много сил и времени. Как орловчане могут осуществить свою мечту с наименьшими потерями, расскажем сейчас.

 Каждый орловчанин хочет иметь свое собственное жилье, а не переезжать с одной жилплощади на другую в поисках лучшей аренды. Но для того, чтобы его приобрести всегда требуется много времени и сил на поиски подходящей квартиры или дома. Именно для тех, кто уже долгое время не может определиться с жильем, агентство недвижимости «Этажи», в эту субботу проводит «Ипотечную ярмарку».

 Кстати, она проходит уже во второй раз. Во время прошлой «Ипотечной ярмарки», которая проходила весной, многие орловчане приобрели такое долгожданное жилье.

((Юлия Савкова руководитель Федеральной риелторской компании «Этажи» г. Орел- На наш взгляд было все успешно. У нас было более 50 посетителей. Более половины стали нашими клиентами и около 90% приобрели жилье. И теперь мы пользуемся их рекомендациями.))

 «Ипотечная ярмарка» значительно упрощает покупку новых квадратных метров для своих клиентов. В одном месте жители смогут проконсультироваться с 8 ипотечными банками региона, получить полную информацию от специалистов по недвижимости о более тысячи объектов, лично увидеть долгожданное жилье и сразу оформить заявку на месте.

(( Марина Бахтина специалист по ипотечному кредитованию Федеральной риелторской компании «Этажи» г. Орел- банки партнеры снижают процентные ставки на ипотечный кредит для наших клиентов. Поэтому рекомендуем придти с полным пакетом, это ускорит процесс))

 Кстати, в этот раз орловчан ожидает очередной сюрприз. Все присутствующие гости получат купоны со скидкой 5% на услуги агентства. А посетить «Ипотечную ярмарку» можно уже в эту субботу, в агентстве недвижимости «Этажи», по ул. Московская, 102.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей