Пока первые: юные футболисты ДЮСШ №3 "Истоки" в Первенстве Черноземья

Пока первые: юные футболисты ДЮСШ №3 "Истоки" в Первенстве Черноземья
Источник: ТРК-Истоки
 Юные футболисты борются за звание лучших игроков центральной России. Уже подходит к концу первый круг Первенства Черноземья среди игроков 1999 года. Определились и лидеры групп, среди которых команда ДЮСШ №3 "Истоки", которая уверенно одержала 5 побед в 5-ти играх, две из которых на выезде в Железногорске и Курске. С таким значительным "багажом" истоковцы подошли к встрече с принципиальным противником. Об испытании непогодой и череде желтых карточек смотрите далее.
 Спортивному азарту этих парней поучиться бы и взрослым футболистам. Запредельный настрой поединку помимо их юношеского драйва предавал и тот факт, что для каждый матч между ДЮСШ-Истоки, они в красно-белом и Русичами всегда дерби с приставкой супер. Встреча прошла в рамках очередного Первенства Черноземья.
((Александр Ветров младший тренер команды ДЮСШ №3-"Истоки"- результат хорошо, но на данном этапе самое главное учиться играть во взрослый футбол..)) Дебют встречи остался за Русичами и свое преимущество они смогли воплотить в забитый мяч.
((Олег Сафонов тренер команды «Русичи»- очень хорошая игра, обе команды показали себя, но нам повезло, мы забили первые.))
 После пропущенного гола истоковцы попытались взять игру под свой контроль, но то ли непрекращающийся всю игру дождь, то ли слишком большой настрой не позволяли реализовать голевые моменты у ворот-зелено-белых.
((Андрей Горохов игрок команды «Истоки»- не известно куда полетит мяч...))
Учитывая статус дерби футболисты не жалели друг друга, зачастую играя достаточно грубо. Потому желтая карточка из кармана судьи появлялась частенько.
 В итоге счет 1:0 в пользу "Русичей" так и остался неизменным до конца встречи. Но, несмотря на это поражение, команда "ДЮСШ 3 Истоки" остается лидером в своей группе, до этого одержав победы в 5-ти матчах. Следующий поединок истоковцы проведут на выезде с брянским "Динамо".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv