От отца к дочери, от тестя к зятю: В Орле Полицейская династия насчитывает уже 5 поколений.

Источник: ТРК-Истоки
Вместе с супругой Борис Тарасов воспитывает двух дочерей – Алину и Настю. Младшая уже начинает задумываться о своей будущей профессии, твёрдо решила что пойдёт по стопам родителей - станет полицейским.
Как воспитывать детей папа- полицейский знает. Книги по педагогике здесь ни к чему, перед глазами всегда хороший пример. Сейчас глава семьи несет службу в Орловском юридическом институте МВД России, как когда-то и его отец. Как не странно больше всего блюститель закона любит играть на гитаре и готовить.
А вот его жена - Наталья настоящий таксоман. На полках в квартире, десятки кубков и медалей за собачьи выставки. Сейчас у неё 4 таксы. Говорит с детства мечтала стать ветеринаром, но в итоге мечта уступила семейным традициям, Наталья с 1997 года носит погоны. Сейчас работает в информационном центре, в подразделении статистики.
Семейная история к сожалению сохранила не так много информации, признаётся Наталья. На сегодняшний день династия Гаевских-Дрогавцевых насчитывает свыше 150 -ти лет службы в органах внутренних дел, а всё начиналось ещё с прадедушки.
С большим уважением Наталья отзывается о своей матери. Любовь Петровна сейчас на пенсии. более 40 лет она отдала службе в органах. Её фотография висит на доске почёта в коридоре, недалеко о кабинета Натальи. По примеру своей матери, Наталья стала образцом для старшей дочери - Алины, она поступила в юридический институт.
Династия продолжается. А это значит, что возможно и внуки продолжат семейные традиции: будут принимать присягу и служить своей стране.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv