Как превратиться в королеву - изящество,элегантность и шик в одном магазине

Как превратиться в королеву - изящество,элегантность и шик в одном магазине
Источник: ТРК-Истоки
В июле этого года Лондон выставил на всеобщее обозрение неземную роскошь - наряды своих королев и принцесс. Каждый желающий мог заглянуть в гардеробы Ее Величества Елизаветы Второй и принцессы Дианы. Королевские наряды всегда вызывали восхищение - элегантные модели, изящные детали, натуральные ткани - в таких роскошных костюмах и платьях - любая женщина - богиня. Однако выглядеть королевской особой сегодня совсем не сложно. Достаточно попасть в нужное место, как например новый магазин-салон "ЛЕДИ N".
Платья, брюки, блузки,элегантные сумки. Здесь вы без труда подберёте костюм. Есть варианты с юбками и брюками. На выбор модное пальто или куртка с натуральным мехом. Классические на работу,парадно-выходные,на каждый день - вы найдёте наряды для любого случая. Анна -приверженица стиля Casual,в новый магазин зашла случайно. И была приятно удивлена своим классическим образом.
Модные наряды лучших брендов из Франции,Италии,Германии,России и Белоруссии. Вся одежда из натуральных тканей, что делает её ноской и такой шикарной с виду. Здесь знают о моде и стиле всё. И без труда создадут вам элегантный,изящный и неповторимый образ. Коллекция магазина постоянно обновляется. Так что если хотите поскорее превратиться в королевскую особу - магазин-салон ЛЕДИ N ждёт вас по адресу - ул. ОКТЯБРЬСКАЯ,д 43.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv