Подмосковное золото орловских единоборцев

Подмосковное золото орловских единоборцев
Источник: ТРК-Истоки
Головокружений от успехов пока не наблюдается. Завершившиеся в подмосковном Щелково Кубок и Первенство России по восточному боевому единоборству в очередной раз не оставили орловских спортсменов без медалей. Андрей Жиляев о триумфаторах соревнований и тернистом пути к собственной школе.
sport1.jpgsport2.jpg

Два золота и две бронзы - копилка орловских спортсменов восточного боевого единоборства уже с трудом справляется с таким количеством медалей. Подопечные Сергея Кошелева с завидным постоянством продолжают захватывать пьедестал. Кубок России стал для Екатерины Анохиной вторым стартом среди взрослых, после серебра чемпионата закономерное золото Кубка, вхождение в состав сборной страны и звание мастера спорта.((Интервью Екатерина Анохина...))Свой опыт и дух победителя Катя уже передает начинающим спортсменам. ((Интервью Екатерина Анохина...)) Ещё одну золотую медаль нашей команде принес Ярослав Арлачев, впервые ставший лучшим в дисциплине ситорю, причем в соперничестве с оппонентом, чья школа является одной из лучших в России.((Интервью Ярослав Арлачев...))

sport4.jpgsport3.jpg

Путь к появлению собственного и достойного большим победам воспитанников Сергея Кошелева зала для занятий оказазывается весьма тернистым. Успешных у нас видимо не очень любят. Многочисленные проверки, мнимые анонимки пытаются подорвать официальный между прочим вид спорта.((Интервью Сергей Кошелев...)) Но нисмотря ни на что, уже в мае спортмены продолжат победную поступь на всероссийских юношеских играх боевых искусств. В этом сомнений нет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv