Подари настроение!

Подари настроение!
Источник: ТРК-Истоки
Ученые подсчитали, что в своих поздравлениях, к примеру, 97% американцев желают счастья, 80% - любви и ровно половина финансового благополучия. Как лучше поздравить своих близких, каждый решает сам. Кто-то обходится стандартными методами, а кто-то ищет новые пути. Подарить своим родным прекрасное настроение в предверии нового года НЕКОТОРЫЕ орловчане решили с экранов телевизоров. О необычных поздравлениях расскажем далее. .
настроение.jpgнастроение00000002.jpg

Отец с сыном из Омска решили поздравить россиян с Новым годом необычным способом. Вот так на фоне рисового зернышка они написали позравление цвета триколор диаметром в полсантиметра. Световое граффити, или фризлайт, в последнее время набирает все большую популярность. В плане поздравлений орловчане тоже оказались достаточно креативны и профессиональны. На протяжении месяца они присылали свои работы на почту медиахолдинга "Истоки", и они транслировались на телеканалах Истоки-инфо и Истоки Рен. Анастасии, благодаря акции "Подари настроение", удалось не только обрадовать близких, но и застать их в расплох. Ее клип оказался достаточно профессионален.

настроение00000001.jpgнастроение00000003.jpg

По результатам голосования на сайте и были определены 6 победителей, среди них один из самых активных и разносторонних орловчан Сергей Муравьев. А самой молодой оказалась Ревизорова Полина - ее поздравление сделано своими руками.

Немного смекалки, компьютерных умений и поздравление-мультик от Аллы Дьяковой сумело поднять настроение всем телезрителям.

настроение00000005.jpgнастроение00000004.jpg

на протяжении всей акции с нами были и партнеры: центр напольных покрытий ЛАиС, студия дизайна Магия штор, сеть магазинов "Эдэм" и магазин постельного белья "Королевское наслаждение". ((Марьина Ирина, руководитель магазина "Королевское наслаждение", интервью))

И действительно, так редко наша жизнь пестрит яркими моментами и минутами, и так приятно в обычный будничный день почувствовать себя по-настоящему счастливым.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv