06:33
22.08.2017

Победную серию орлов прервала "Калуга"

22.05.2014 0 817
 Не выиграл соперник, а проиграли сами. Именно так можно сказать об итоге последней встречи ФК "Орел" в рамках первенства страны в зоне центр. Мы уже говорили, что победная серия "орлов" прервалась в Калуге. О том как это было, узнаем у Андрея Жиляева.
 К матчу с Калугой орлы подошли на полном и главное победном ходу - три подряд одержанные победы без учета технической над снявшимся с Первенства старооскольским Металлургом. Единственное, что было против нас так это то, что калужане не самый удобный соперник - в пяти последних играх с ними орлы побед не знали. Отдаляться виктория от подопечных Борзыкина начала в самой концовке первого тайма.
 Грубейшая ошибка защитника и Козырев был бессилен.
 Во второй половине орлы в целом при равной игре смогли использовать свой момент. Навес Александра Невидимого превратил в видимый для всех мяч Олег Елкин.
 Кстати, список бомбардиров команды Елкин возглавил единолично. В его активе уже шесть мячей. Однако в этот день наш центр обороны оказался весьма уязвимым местом. За две минуты до конца хозяева вырвали победу 2:1.
 Уже в воскресенье орлов также ждет непростое испытание на выезде против дубля московского Спартака. А в заключительной домашней игре сезона на своем поле 30 мая примем брянское "Динамо".
Как вы считаете, почему работодатели неохотно предоставляют рабочие места для инвалидов?