Победительницей конкурса "Мисс Орел" стала обворожительная блондинка

Источник: ТРК-Истоки
В прошедшее воскресенье по всему миру подводили итоги разномасштабных конкурсов красоты. Россиянка Владислава Евтушенко вошла в топ-15 самых красивых девушек конкурса "Мисс Вселенная". А Софья Никитчук — стала второй на конкурсе "Мисс мира". В Орле тоже завершился конкурс регионального значения. За ходом подготовки к его финалу мы следили на протяжении нескольких месяцев. Какие страсти кипели за кулисами в тот день и кто из участниц удостоился статуса Мисс Орел, расскажет Анна Дулевская. 

Сусальное золото и красный бархат. Декор в стиле ампир. Зал полон взволнованных зрителей, прибывших словно на королевский прием. В воскресный вечер в Орле выбирали самую красивую девушку города.

Поддержать участниц конкурса приехали не только их родные и друзья, но и воспитанники Некрасовской школы-интерната, а так же ребята из студии современного танца «Soul Out».

Из 125 конкурсанток в финал попали 20 красавиц. Для каждой в этот день открылись хорошие перспективы попасть в модельный бизнес, ведь в жюри заседали представители модельных агентств
и национальных региональных конкурсов красоты.

Шоу финала конкурса "Мисс Орел" длилось 4 часа. И состояло из дефиле в мехах, купальниках, в вечерних платьях, танцев в индийском стиле и интеллектуального состязания.

Но ответить на вопросы предстояло только тем участницам, которые попали в топ-10.

Интрига, кто же удостоится права называться первой красавицей города, держалась до последнего.

После долгого совещания жюри объявило результаты. Сначала были оглашены победительницы специальных номинаций. В течение месяца посетители сайта istoki.tv могли голосовать за свою Мисс Орел. По результатам зрительского голосования на сайте победила Кристина Горбатова, а по мнению редакции титул "Мисс медиахолдинга Истоки" присудили Алене Алейчик.

Второй вице-Мисс стала Светлана Антонова, 1-ой Вице-Мисс – Екатерина Алексеёнок. Королевой вечера в этот день признали Юлию Капкову. Изящная диадема заискрилась в волосах девушки, теперь Юлия имеет шанс попасть на национальный конкурс «Мисс Россия».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv