Сбербанк

Сбербанк
Источник: ТРК-Истоки
Первый банковский терминал был установлен в 1967 году в Лондоне. Тогда для снятия денег использовались специальные ваучеры, которые заранее получали в банке. Сегодня пользоваться терминалами стало намного проще, и всё же некоторые предпочитают технике общение со специалистом. "Сбербанк" открыл в Орле новый офис. Александр Перфилов подробнее о событии.
Лауреат премии в номинации "Самый отзывчивый банк" идет на очередное сближение с клиентами. В семействе подразделений Сбербанка в Орле вновь пополнение, жители Микрорайона получили новогодний подарок - новый офис в шаговой доступности, который открылся в торговом центре "Рио". ((Артак Дагбашян, интервью ))
Для крупнейшего банка России и Восточной Европы в нашем регионе это 26 обновленное подразделение в этом году. Теперь не нужно искать терминалы в торговом центре на выезде из города в московском направлении, достаточно заглянуть в новый офис.
Посетителям вновь открывшегося офиса банк предоставляет полный спектр услуг. ((Михаил Зайцев и.о. управляющего орловским отделением "Сбербанка" , интервью))
Кстати, ближе к людям стали не только подразделения банка, но и выгодный продукт. Банк приготовил для жителей города и другой новогодний сюрприз: потребительские кредиты здесь снизили на три процента до 13,9% годовых. Так что поводов заглянуть сюда более чем достаточно. Уникальная возможность порадовать родных и близких шикарными новогодними подарками с кредитом от "Сбербанка" и выгодными условиями будет предоставлена до 31 января.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv