Первые полуфиналисты Лиги КВН известны

Первые полуфиналисты Лиги КВН известны
Источник: ТРК-Истоки
Шутили не только "Уральские пельмени", но и юмористы открытой Орловской Лиги КВН, где настала пора четвертьфиналов.
В первой игре острили в борьбе за полуфинал четыре команды. Итог игры оказался неожиданным абсолютно для всех. О тех кто заставляет нас улыбаться расскажет Андрей Жиляев.
vlcsnap-2013-04-05-19h24m03s25.pngvlcsnap-2013-04-05-19h24m26s27.png

В первой четвертьфинальной игре сезона за улыбки в зале и на лицах жюри боролись четыре команды. Орловская лига КВН в этом году по-настоящему носит статус Открытой - острят не только орловские дружины, но и гости из Ливен, Брянска и Москвы. Шутили как всегда обо всем и помногу.
У брянского Манхэттена свои коронные темы, да и традиции уже сложились. КВН уже не тот-твердят в Высшей лиге, но на орловской сцене пытались доказать обратное. "Визитка", "Триатлон", "Биатлон" и "Музыкальное домашнее задание" - четыре попытки у каждой команды взорвать зал. Разминка как всегда одна из самых сложных, но были и удачные попытки.
А перестрелка в биатлоне получилась достойной и финала.Молодые и амбициозные парни из Ливен "Теория пофигизма в картинках" смело заявили о себе уже в первом конкурсе причем весьма самокритично.
Смелость и актуальность юмора команды из Ливен оказалась по душе жюри, и ливенцы вышли на первое место.
Третье место разделили "Манхэттен" и "Новые кадры". И в итоге был создан уникальный прецедент - впервые в Открытой Орловской лиге в полуфинал вышли все четыре команды! Как оно будет в субботу 6 апреля во втором четвертьфинале узнаем совсем скоро.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv