Пасха. Чудо воскресения! Где купить угощение к столу?

Источник: ТРК-Истоки
Пасхальные куличи и крашенные яйца! А еще имбирные пряники и кексы. Чуть меньше недели осталось до Светлого праздника. У большинства хозяек есть свои любимые пасхальные рецепты. Но, если готовка самим в ваши планы не входит, то Анна Вайсергисер знает, где вы найдете вкусные пасхальные куличи.

Христос воскрес! С этих слов, пожалуй, и начинается весна, и конечно радостное утро новой жизни. В этом году праздник Светлой пасхи ранний, отмечать его будут уже в это воскресенье. Главное блюдо для всех православных в этот день пасхальный кулич.

Аромат свежеиспеченных пасок не передать словами. Гипермаркет «Европа», что на Московской, 67 уже окутан им. Здесь готова первая партия свежеиспеченных куличей и пасок. Творожные и традиционные дрожжевые, всех размеров. В этом году их сделали по особому рецепту. Старались максимально приблизить их к вкусу знакомому многим с детства.

Приготовление пасок и куличей, как и всей продукции проходит максимально открыто. Каждый покупатель может увидеть весь процесс. После того как сделали тесто, разложили его по формам и испекли. Его будут украшать.

Имбирные пряники, на которых нанесены символы пасхи. Крашенные яйца, как традиционным способом луковой шелухой так и современным, где используются пищевые красители и наклейки.
Кроме готовой продукции здесь особым спросом пользуются формы для пасок всех размеров.

В торговом центре "Европа" на Московской, 67 уже с четверга начнут наращивать производство. Так что пасок и куличей хватит на всех!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv