КАМазы и FAW от "Партнёр Агро"

КАМазы и FAW от "Партнёр Агро"
Источник: ТРК-Истоки
 Что объединяет силовые структуры, сельхозпроизводителей, работников промышленных, строительных и дорожных предприятий? Надёжная техника, такая как автомобили КАМаЗ. Однако в условиях напряжённой работы зимой даже таким безотказным грузовикам необходимо своевременное и профессиональное обслуживание. Валерий Горшков знает, где вам в этом помогут . 
 В этом году команда КАМаЗ-Мастер одержала свою 12-ю победу на трансконтинентальном ралли Париж-Дакар. Начиная с 1996-ого года, когда автомобили КАМаЗ впервые выиграли эту гонку, стальным коням из Набережных Челнов нет равных на бездорожье. Но вместе с песчаными дюнами перуанских пустынь эти автомобили берут вершины одну за другой и на своей повседневной службе. 
 Сегодня не так просто в короткие сроки купить запчасти к старому автомобилю, быстро и качественно осуществить его ремонт или же приобрести новый с возможностью гарантийного обслуживания, если бы не официальный дилер акционерного общества КАМаЗ ООО "Партнёр Агро". Уже более десяти лет "Партнёр Агро" является одним из крупнейших игроков на рынке КАМаЗ, и полтора года предлагает на Орловщине все модели и модификации автомобиля КАМаЗ по ценам завода-изготовителя. Не только КАМаЗы, но и не менее надёжный FAW уже ждут своих обладателей по адресу ул. 5 августа 64(а). 
((Дмитрий Бушаков, директор ООО "Партнёр Агро", рассказывает о деятельности компании: "в 2013-ом году наша фирма... лидера машиностроения Китая -= ФАВ")). 
 Там же представлены новые оригинальные запчасти, комплектующие и расходники, а также запасные части для сельскохозяйственной техники. Гарантийное обслуживание вашего авто будет осуществляться на Станции технического обслуживания по адресу Карачевское шоссе 79(б) 
 ((Сергей Григорьев, директор СТО "Партнёр Агро", говорит о том, какие виды транспорта обслуживаются на станции и какие типы ремонта станция выполняет.))
  Все специалисты сервисного центра проходят обучение в ОАО КАМаЗ и без труда справятся с ремонтом автомобиля и заменой деталей любой сложности. 
 А "Партнёр Агро" приглашает вас на сезонную распродажу запасных частей, всю информацию о которой можно будет получить на сайте компании с 1-ого февраля 2014-ого года ((www.partneragro.ru)).

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv