Партнер Агро

Партнер Агро
Источник: ТРК-Истоки
Автомобили марки "КАМАЗ" уже давно зарекомендовали себя на отечественных дорогах, как надежные друзья для многих водителей. Ни одна крупная стройка или бизнес, связанный с перевозками, не обходится без железных коней родом из Набережных Челнов. Однако, что делать, если такому партнеру на колесах требуется ремонт или замена комплектующих, чтобы было выгодно и надежно? Об этом подробнее Сергей Гудков.
partner3.jpgpartner.jpg
Эти грузовики пользуются огромной популярностью не только в России, но и за рубежом. именно они 10 раз побеждали в трансконтинентальном ралли "Дакар". Именно они широко используются нашими силовыми структурами - МЧС, Министерством обороны и органами МВД. Они великие труженики и надежные партнеры сельхозпроизводителей, работников дорожных, строительных организаций и промышленных предприятий. Это автомобили КАМАЗ. За всю свою 36-тилетнюю историю «КАМАЗ» выпустил более 2 млн. автомобилей. К 2020 году завод планирует спускать с конвейера по 100 тыс. машин ежегодно. Теперь эти авто можно купить в Орле у официального дилера акционерного общества КАМАЗ ООО "Партнер Агро".
((Сергей Бахтин: "Партнер Агро", интервью)).
partner4.jpgpartner6.jpg
 Ну, а обслуживать по гарантии вашего железного коня будут на новой Станции технического обслуживания официального дилера КАМАЗ - компании "Партнер Агро", что находится на Карачевском шоссе 79(б). ((Сергей Сухов, интервью)). В сервисном центре "Партнер Агро помогут заменить старые запчасти на новые!!! Все специалисты проходят обучение в ОАО КАМАЗ.((Сергей Григорьев, интервью)) Приобрести новые оригинальные запчасти, все расходники и комплектующие, а также и сам автомобиль "Камаз" можно по адресу ул. 5 августа, 64а, а починить, не пачкая рук, при этом по выгодной цене ваш авто можно в сервисном центре ООО "Партнер Агро" по адресу: Карачевское ш. 79б.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv