Памяти великого тренера посвящается....

Памяти великого тренера посвящается....
Источник: ТРК-Истоки
Егор Манько в настольном теннисе не новичок. Парня учил играть его старший брат Антон , он, кстати , тоже спортсмен и победитель не одних соревнований. Для Егора настольный теннис -это не просто игра, а настоящая интеллектуальная работа и выброс адреналина. ((Егор Манько, воспитанник ДЮСШ№6 : рассказывает как он думает во время партии над каждым мячиком))
Первенство среди юношей и девушек выявило сильнейших более чем из 50 теннисистов города. Кстати, не так давно спортивная школа понесла большую утрату. Скоропостижно скончался Виталий Георгиевич Фурунджи, отличник физической культуры и спорта России, педагогический стаж которого более 50 лет. Он подготовил более сотни кандидатов в мастера спорта, победителей чемпионата области. В связи со значительной утратой, родители некоторых воспитанников спортивной школы были обеспокоены , что секцию настольного тенниса могут закрыть. ((Маркарян Раиса, завуч по учебно-воспитательной работе – говорит что секцию не закроют, потому что Фурунджи воспитал достойную смену после себя, все хорошо , все 3 секции в СДЮСШ № 6 буду работать ))
Павлу всего лишь 9 лет, но мальчик уже больше 3-х лет практически не расстается с ракеткой , да и эти соревнования для него не в новинку. Правильно держать удар и атаковать соперника психологически -основные хитрости настольного тенниса.
((Павел Заика : воспитанник ДЮСШ№6))
А после первенства ребята сразу направят свои силы на чемпионат, который проходит в эти выходные в спортивном комплексе "Гринн-Центра". АН и ИО для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv