Открытие сервисного центра от "Связь -банка"

Открытие сервисного центра от "Связь -банка"
Источник: ТРК-Истоки

 Оплата налогов и комиссий, денежные переводы , начисление процентов выдача кредитов и ипотеки. Эти операции сотрудники банков выполняют миллионы раз каждый день, а клиенты естественно простаивают в очереди драгоценное время. Для того, чтобы сократить время на выполнение этих операций и упростить жизнь банковских работников, в нашем городе был реализован масштабный проект. О том, какие банковские перевороты ждут не только орловчан но и всю Россию, расскажет Наталья Попова.

  Одним из самых крупных федеральных банков по праву считается Связь-Банк. Он был основан в 1991 году, и сегодня у кредитно-финансового учреждения уже 52 филиала в нашей стране. В нашем городе Связь-Банк реализовал крупный проект по централизации всех сопровождающих процессов Банка благодаря открытию в Орле единого Сервисного центра.

  Улица Ломоносова, д.6 – именно здесь осуществляется существенная часть процессов региональной сети Связь-Банка, и объем этих операций будет расти.

((Денис Ноздрачев - Президент - Председатель правления ОАО АКБ «Связь – Банк» - создание единого сервисного центра позволит оптимизировать бэк-офисные функции, объединив их в одном месте, кроме того многие функции по приёму заявок, по верификации, по андеррайтингу, также в Орле сначала действия этого сервисного центра буду переведены сюда))

  А это значит, что в Орле теперь будут осуществляться обработка заявок, расчётные операции, платежи филиалов Связь-Банка. Сегодня в сервисный центр переведены уже 3 филиала - Орловский, Чеченский и Владимирский, планируется перевести в наш город и другие филиалы.

  Одной из важнейших задач федерального банка является оказание качественных услуг во всех регионах, соблюдение стандартов обслуживания клиентов, принятых в столицах.

((Управляющий Орловским филиалом ОАО АКБ «Связь-Банк» Валерий Калмыков - для Орловщины мы и дальше постараемся внести наш достойный вклад в нормальное финансовое обслуживание всех жителей и Орловщины и центральной России, а затем и всей России))

  Все заявки клиентов теперь будут рассматриваться в одном месте. Клиент сможет достаточно быстро получить ответы на все интересующие его вопросы. А для тех, кто ещё не определился с местом работы, сервисный центр может предложить и отличную вакансию.

  Сегодня в центре работает уже 74 сотрудника, и проект будет расширяться. Уже ведутся работы по созданию специальных регистраторов, которые будут принимать кредитные заявки.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv