Осенний бал раскрывающихся талантов

Осенний бал раскрывающихся талантов
Источник: ТРК-Истоки
 Феи, восточные красавицы, коты в сапогах и Артемоны. В Городском центре культуры прошел осенний бал талантов - Искорки 2014. Самые юные ученики выступали перед большим залом. Подобное праздничное действо проходит уже второй раз. Наблюдала за ним и Анна Дулевская.

 Чему только не учат детей в орловском городском центре культуры: народному и эстрадному танцу, вокалу, цирковому и театральному искусству. Более полутора тысяч детей занимается в 66 кружках разного уровня.

 Ирина восточными танцами увлекается более 8 лет. Однажды ее выступление увидела четырехлетняя племянница Милана и изъявила желание последовать примеру тети. В семье ее с радостью поддержали.  Дарья Первых изучает в центре английский язык, а еще занимается вместе с Михаилом бальными танцами в ансамбле "Вдохновение".

 Игре на традиционных русских инструментах самых маленьких детей, начиная с 3-летнего возраста, обучает руководитель молодежного русского оркестра городского центра культуры Наталья Шпилевая. Концерт длился больше часа. В ярких танцевально-музыкальных номерах и костюмированных этюдах участвовали даже те, кто только начал ходить на занятия в прошлом месяце. А чтобы интерес к хобби у ребят не пропадал директор центра Елена Майорова решила проводить каждый год осенний бал талантов.

 Концертный зал в этот вечер не смог вместить всех родителей и родственников, пожелавших увидеть дебют своих малышей на подмостках сцены. Такой успех наверняка запомнится маленьким артистам и станет для них стимулом развивать свой талант.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv