Орлы вырвали ничью у "Зенита" на последней секунде игры

Орлы вырвали ничью у "Зенита" на последней секунде игры
Источник: ТРК-Истоки
Спаслись на последней секунде. В домашней встрече с пензенским "Зенитом" в рамках 18-го тура первенства в зоне центр ФК "Орел" заставил понервничать болельщиков. После двух подряд игр без поражений гости были кандидатом на то, чтобы орлы продолжили удачную серию. Подробности матча в нашем сюжете.
 В предпоследний раз в этом году орлы вышли на поле центрального стадиона. Впереди лишь выезд в Воронеж и домашняя игра со "Звездой". Что до пензенского "Зенита", то гости перед матчем опережали орлов на пять очков и в трех последних встречах неизменно обыгрывали зелено-белых. Начали соперники ни шатко ни валко. Гости на порядок лучше комбинировали, но опасные моменты создавали орлы. Первый стопроцентный был у Процерова, но в дуэли с голкипером гостей последний вышел победителем. Затем с разницей в одну минуту хозяева могли забивать дважды и снова в центре внимания Максим Процеров со второй попытки опять не переигравший кипера Зенита
А в самой концовке тайма орлы неожиданно пропустили в моменте, когда боковой арбитр не увидел или не захотел увидеть явного оффсайда. После чего благодаря трибунам узнал о себе много интересного. Во втором тайме уже главный судья поддержал своего коллегу чередой странных решений. Однако на последней компенсированной минуте и они были бессильны что-либо придумать, когда Саввин вырвал ничью для команды-1:1. Впереди у орловчан непростой выезд в Воронеж в гости к "Факелу", а заканчивать этот год команда будет домашней встречей с рязанцами 3 ноября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv