Последние новости

Орловское дерби в полуфинале первой лиги

Орловское дерби двух команд ожидало болельщиков уже в пятый раз в этом году. Номинальные хозяйки - футболистки Аграрного, они в синем, дважды смогли свести встречи с УНПК вничью и дважды же проиграли. Но игры на вылет - уже совсем другая история. Абсолютно равное начало в итоге вылилось в забитый мяч подопечных Геннадия Лихачева. ((Интервью Игорь Химушкин...)) После пропущенного мяча волнение у футболисток УНПК улетучилось само собой, уже через четыре минуты Марченко счет сравняла А затем в течение одной минуты Ветрова и Лутошкина довели преимущество до двух мячей. Во втором тайме на поле ничего не изменилось, и счет первого 3:1 в пользу ГУ-УНПК так и остался на табло.  Победитель орловской пары в финале встретится с сильнейшей во встрече "Калужаночки" и волгоградской "Рокады". Сыграть, конечно, хочется с более солидной по составу Рокадой, но...Ответная встреча орловского дерби пройдет уже сегодня в спорткомплексе ГУ-УНПК