Орловский юридический институт им. В.В. Лукьянова

Источник: ТРК-Истоки
Орловский юридический институт им. В.В. Лукьянова вот уже больше 40 лет занимает достойное место среди образовательных организаций системы МВД России. С 1976 года институт известен далеко за пределами Орловской области. Ежегодно Юридический институт открывает свои двери для старшеклассников и их родителей, которые хотят узнать о профессии сотрудника органов внутренних дел, а также поближе познакомиться с жизнью института. Для того, чтобы стать курсантом юридического института системы МВД России, важно не только хорошо сдать экзамены, но и предельно осознанно сделать этот серьезный шаг в своей жизни.
Для поступления в Юридический институт необходимо находиться в отличной физической форме. Поэтому выпускники школ смогут заранее пройти пробный медосмотр.
Все больше девочек-курсанток появляется в Юридическом институте им. В.В. Лукьянова. Так, например, семья Козловых приехали из Белогородской области, чтобы учиться строгости и служить нашей стране.
Стать курсантом — такой выбор сможет сделать не каждый. Ведь уже начиная с первого дня обучения, они несут большую ответственность.
Осталось только решить: стать следователем, дорожным полицейским или сотрудником уголовного розыска, а также успешно сдать все экзамены, и смело исполнять свою мечту.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv