Орловский "Цукерберг"!

Орловский "Цукерберг"!
Источник: ТРК-Истоки
Самой популярной социальной сетью в мире считается Фейсбук. Колличество зарегистрированных пользователей в ней перевалило за 500 миллионов человек! В Орле появился парень который, возможно, переплюнет американского гения Цукерберга. Анна Немолякина присутствовала на презентации новой социальной сети .
 Общаться он-лайн предложил и студент Эмиль Саркисов. Возможно его идея покажется не новой, если бы не одно НО. Орловчанен предложил разговаривать не только студентам , но и преподавателям, и не где-нибудь , а в новой соц.сети "Универ+". 
univer222222222222222222.jpguniver+11111111111.jpg
Свой проект Эмиль придумал 1-го сентября, и вот к концу года решил презентовать широкой аудитории. В собственной сети он был первым зарегистрированным пользователем, потом подтянулись его сокурсники и друзья. Кстати, в соц. сеть новички добавлялись прямо по ходу презентации.
В "Универе+ " есть раздел о себе, место для фото, друзья, подписки. Однако особой популярностью будет пользоваться раздел : Мнения, считает Эмиль. Он предназначен для анонимных суждений о преподавателях , а они в свою очередь могут писать в нем о студентах. У аудитории возникли вопросы, а будет ли цензура?
Как говорит создатель сети "Универ +", в его проекте еще много недоработок. Но в самых ближайших планах у молодого человека развить сеть до мировых масштабов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv