Орловский музыкант Аркадий Черкашин устроил концерт в свой день рождения

Источник: ТРК-Истоки
День рождения — праздник детства, хотя любят отмечать его и в более зрелом возрасте. В этот день имениннику уделяется много внимания. Для орловского музыканта Аркадия Черкашина новый год и день рождения идут рядом. Как человек творческий в свой день Аркадий не просто собрал друзей, а устроил концерт. Что такое "Семечки-синички" и как провести праздник креативно и весело, теперь знает Анастасия Полуничева.

Несколько лет подряд новый год в центре своевременного искусства начинается со дня рождения музыканта Аркадия Черкашина. Он родился в Орле, но сейчас живет и работает в Москве.

Раньше Аркадий входил в состав группы Ot.sebya. К сожалению, это уже закрытый проект добрых песен под гитару. А STEKKLO — сольный действующий проект Аркадия, в котором он исполняет электронную музыку. На дне рождения музыкант выступил вместе с друзьями из группы «Семечки-синички».

Домашняя атмосфера, прекрасная музыка и творческие люди — все это показатели замечательного вечера. В планах у Аркадия — написание новых песен, которыми он порадует орловчан в день рождения в следующем году.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей