Орловский кикбоксер Влад Туйнов готовится к зрелищному бою с чемпионом мира по версии Kunlun Fight

Источник: ТРК-Истоки
С позитивным настроем Владислав Туйнов сегодня улетел в Китай. Впереди - очередной бой в рамках мирового гран-при Kunlun Fight. Выступать в Поднебесной "орловскому бриллианту" не в диковинку. Китайская публика его давно уже полюбила и ждет с нетерпением. Они-то знают, кто как не Влад покажет зрелищный бой.

До заветного титула Туйнову осталось малость. Основной путь пройден. И пройден достойно. В 1/4 финала мирового гран-при "орловский бриллиант" выйдет на ринг против 30-летнего белорусского спортсмена Дениса Зуева. Сегодня Зуев входит в топ-10 сильнейших бойцов мирового рейтинга. За его плечами - 23 боя, в 15 из которых он удержал уверенную победу. Владу Туйнову - 20, он провел 41 бой, из них - 39 побед.

На разбор соперника у Влада Туйнова и Андрея Чадина было чуть больше месяца. За это время они просмотрели десятки боев белоруса, выучили все его сильные и слабые стороны, составили план действий на три раунда. Но раскрывать все карты нашей съемочной группе Андрей Чадин не стал: вдруг белорусский боксер посмотрит наш сюжет.

Бой состоится 14 октября. И хотя расстояние между Орлом и Китаем огромное, все жители нашего города держат за Влада кулачки и верят в его победу.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv