Орловский кикбоксер намерен стать чемпионом мира в 17 лет

Орловский кикбоксер намерен стать чемпионом мира в 17 лет
Источник: ТРК-Истоки
Он планирует стать самым молодым чемпионом мира. Это заявление одного из орловских кикбоксеров прозвучало на прошедшей пресс-конференции, посвященной итогам прошедшего турнира мировой серии W5 по кикбоксингу. О ком идет речь, смотрите в сюжете Андрея Жиляева. 
 Второй турнир W5 точно надолго запомнится орловчанам - и ярким шоу, и победным шествием орловских кикбоксеров. А потому смаковать его ещё будут, вероятно, до следующего. О послевкусии мероприятия напомнила и пресс-конференция, посвященная итогам соревнований. Все сошлись во мнении, что турнир W5 - и спорт, и реклама, и шоу. W5 в Орле, кстати, увидели в десяти странах мира. Как помочь спортсмену не только сделать себе имя, но и зарабатывать на нем? Об этом рассуждал Дмитрий Иванов. И уверил, что бриллианты орловского кикбоксинга - Тян и Туйнов - в скором времени подпишут контракты с W5.
Немного ни мало, а переписать историю вознамерился Влад Туйнов, со свойственной скромностью заявив, что побьёт рекорд Алима Набиева, ставшего чемпионом в 18 лет. Стать на шаг ближе к этому Туйнов, Тян и Акимов попытаются уже 22 декабря в Москве, где пройдет 23-ий турнир W5. А сроки очередного турнира в Орле пока под завесой тайны.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv