Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
Орловчане живут по принципу: паркуюсь, где хочу, голливудский продюсер стал совладельцем орловской энергокомпании, скоро в Орле выберут самую красивую девушку города. Об этих и других событиях в постоянной рубрике "Новости за 90 секунд".
90.jpgПравоохранительными органами проводится проверка по факту гибели ученика школы №45 г. Орла. Одиннадцатилетний ученик 5-го класса утонул в бассейне на уроке плавания.О случившемся в полицию сообщили врачи скорой помощи, прибывшие на вызов. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, проводился опрос свидетелей.По данному факту будет принято процессуальное решение.
Очередная порция интересного с видеорегистратора на дорогах города попала в наши руки. Женщина на Лексусе, видимо, так спешила, что оставила иномарку прямо на проезжей части. А на Карачевском шоссе фургон Фиат и отечественная семерка не поделили дорогу, в результате чего автомобили получили серьёзные повреждения. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.
Треть акций «Орелэнергосбыта» досталась бизнесмену и продюсеру нескольких голливудских фильмов Назиру Тляшеву, ранее не являвшемуся совладельцем компании, сообщает агентство АБирег. а из числа акционеров вышли ряд кипрских компаний. Смена акционеров «Орелэнергосбыта» происходит достаточно часто.При этом между ними частенько происходят конфликты. В настоящее время акционерами Орелэнергосбыта, помимо Тляшева, являются Staffel Consulting Limited и Marcon Tran Inc., зарегистрированные на Сейшельских островах, Kiper Management Limited(Виргинские острова) и московское СтройЭксперт.
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд (г. Воронеж) не поддержал "Орелтеплогаз" в финансовом споре с "Орловской теплосетевой компанией", сообщает "Вечерний Орел". "Теплогаз" подал заявление с просьбой отменить решение Арбитражного суда Орловской области по иску «Орловской теплосетевой компании» к «Орелтеплогазу» о взыскании почти 144 млн рублей. Апелляционный суд оставил жалобу без удовлетворения, а решение орловского арбитража в силе.
В преддверии Дня матери компания Хэд Хантер провела опрос работающих мам.Чего не хватает работающим больше всего? 45% пожаловались на нехватку времени на ребенка, 39% не хватает денег и 31% опрошенных времени на себя. Каждой пятой работающей маме не хватает гибкого графика. Иногда нужно время на профессиональное развитие, не хватает понимания руководства и моральной поддержки близких.
90-4.jpg90-3.jpg
Две недели остаётся до финала конкурса «Мисс Орёл - 2012». Полным ходом идёт подготовка к 7 декабря, когда 22 красавицы поборются за корону. Сегодня конкурсантки будут отрабатывать дефиле и показ фотографий на экране.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv