Орловские Новости

Орловские Новости
Источник: ТРК-Истоки
  Движение без правил - такое шоу на орловских дорогах приходится наблюдать ежедневно, насколько привлекателен Орел среди городов России, а также что делать, если у вас есть объявление, которым хочется поделиться. Об этом и не только в нашей постоянной рубрике "За 90 секунд".
    Один из наших зрителей прислал красноречивые кадры безнаказанных нарушений правил на дорогах. Водители продолжают свободно парковаться под запрещающими знаками, причем их автомобили, порой, бывают слишком узнаваемы. А рулевой этой Кии преодолевает повороты, видимо, вообще не глядя на светофоры. Мы благодарим телезрителя за присланные материалы, ведь именно из соблюдения таких элементарных правил складывается общая культура вождения.
    Родные и близкие Панова Александра просят оказать помощь. Талантливый художник и графический дизайнер борется с тяжелой болезнью - МЕЛАНОБЛАСТОМОЙ кожи живота с метастазами в легкие, опухолью в головном мозге. Ежемесячно для лечения ему необходимо 350 тысяч рублей. перечислить средства можно по любому из указанных вариантов. Также ТЦ "Водолей" проходит благотворительная выставка художника.
    Российский союз инженеров представил рейтинг привлекательности российских городов за прошлый год. Среди 164 городов страны, внесенных в список, Орел оказался примерно в середине - на 84 мечте. Среди критериев: демографическая обстановка, доступность жилья, социальная инфраструктура и другое. Самый высокий балл наш город получил в графе природного потенциала, а самый низкий в разделе - "кадры".
На сайте trk-istoki.ru появилась новая рубрика - объявления. Теперь все, зарегистрированные пользователи сайта, или пользователи, зарегистрированные в сети Вконтакте или Facebook могут добавлять частные объявления в соответствие с разделом. А Вся размещенная информация будет транслироваться на канале Истоки Инфо в программе Объявления, а Каждое сотое объявление покажем и на РЕН ТВ бегущей строкой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv