Орловские Новости

Орловские Новости
Источник: ТРК-Истоки
Мэр теряет позиции, мошенники вновь активизировались, и беглянка нашлась - об и не только в рубрике новости за 90 секунд
Пропавшая 14-летняя школьница Анастасия Мерцалова нашлась. Полицейские опрашивали друзей и знакомых школьницы, отрабатывали места ее возможного пребывания. Вчера около девяти часов вечера школьница была найдена сотрудниками полиции. Девочка все это время находилась у своих знакомых, проживавших в районе ул. Игнатова.Теперь она будет находиться на контроле у сотрудников ПДН.
По данным компании "Медиалогия", подготовившей очередной медиа-рейтинг глав столиц субъектов Центрального федерального округа за октябрь, мэр Орла Сергей Ступин потерял сразу семь позиций и стал двенадцатым. Лидером рейтинга оказался ярославский градоначальник Евгений Урлашов. Главы Брянска и Курска расположились на 13-ой и 15-ой позициях соответсвенно.
roz.jpg90sec-6.jpg
Телефонные мошенники продолжают орудовать в области. На этот раз на мобильные номера жителей приходят смс-сообщения, о том, что банковская карта человека заблокирована. Так, перезвонив по указанному в сообщении номеру житель Железнодорожного района потерял более 36 тысяч рублей. Как сообщили в Главном управлении Центробанка области, к этим сообщениям они отношения не имеют. Сотрудники полиции призывают не перезванивать на указанные номера, так как вернуть деньги впоследствии будет невозможно.
Как уже известно, Орел вошел в число городов, через который пройдет эстафета олимпийского огня Сочи-2014. Завтра 9 ч. утра в здании  Орловского спортивного техникума состоится пресс-конференция, посвященная эстафете Олимпийского огня. В её программе презентация маршрута эстафеты, представление рабочей группы по проведению эстафеты и другие вопросы.
906-1sec.jpg1112.jpg
Обновленный сайт медиахолдинга "Истоки" предлагает быть в курсе всех актуальных новостей региона. Удобное расположение блоков позволит комфортно ознакомиться со всеми городскими новостями, выходящими в программе ОЭ. А теперь жители и сами смогут добавлять новости в специальном разделе. Раздел "Городские новости" позволяет просматривать и архивные выпуски новостей. Будьте в курсе всех новостей с сайтом Трк Истоки!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv