Орловские Новости

Орловские Новости
Источник: ТРК-Истоки
Ливенский разбойник предстанет перед судом, спустя 14 лет, орловские ребятишки сотворят целую "Бумажную вселенную" и движение транспорта вновь затруднено -об этом и не только в рубрике новости за 90 секунд.
В связи с производством работ по прокладке водопровода и канализации с 15 ноября до 23 ноября будет временно ограничено движение транспортных средств в районе дома №152 по ул. Пушкина.
До 17 ноября также затруднено движение по переулку Комсомольскому в районе дома №24 и по ул. Латышских Стрелков в месте пересечения с переулком Комсомольским. Просьба к водителям: обращать внимание на установленные дорожные знаки.
roz.jpgВнимание розыск! В Орле пропал ребенок - Анастасия Мерцалова 1998 г.р. 12 ноября около 8 часов вечера, девочка вышла из дома по ул. Приборостроительная 60 и до сих пор не вернулась. Приметы: рост примерно 165, волосы светлые до плеч. Была одета: в красный пуховик до колен, голубые джинсы, резиновые сапоги. Кто видел девочку в тот вечер или располагает какой либо другой информацией звонить в 02 или по тел. 43-32-32.
Орловским оперативникам совместно с коллегами из уголовного розыска МВД удалось задержать подозреваемого в ряде разбойных нападений, совершенных в Ливнах в конце 90-х. Мужчина находился в розыске 14 лет. Как оказалось, он проживал и работал в подмосковном Подольске без документов. Сейчас он находится в СИЗО. После предъявления ему обвинения материалы уголовного дела будут переданы в суд.
1411.jpgbumaga.jpg
Городской центр детского технического творчества открывает выставку "Бумажная вселенная", где будут представлены поделки из бумаги различной сложности и направлений. Завтра в 15.00 выставка откроется в центре "Ракурс". Продлится она до 7 декабря.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv