Последние новости

Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
Теперь можно пожаловаться на решения и действия чиновников мэрии. "Истоки" брали, берут и будут брать Братину. 171 день рождения отмечает Сбербанк России - об этих и других новостях в постоянной рубрике новости за 90 секунд.
ДТПВ Орле совершен очередной наезд на пешехода. В районе дома №69 по ул. Паровозной водитель ВАЗа 21-14 допустил наезд на пожилого мужчину. По словам сотрудников ГИБДД причиной наезда на пешехода стала не только невнимательность водителя, но и переход пешеходом дороги в не положенном для этого месте. Пострадавший с тяжелыми травмами без угрозы для жизни был доставлен в больницу "Семашко".
БратинаИ вновь "Истоки" -  лучшие. На завершившемся в Сергиевом-Посаде XVI традиционном фестивале телекомпаний Подмосковья "БРАТИНА", наш медиахолдинг был отмечен дипломом в номинации "Телерепортаж" за серию сюжетов. На фестивале были представлены более 50 телекомпаний России, Белорусии, Украины и Сербии. А в числе жюри были не последние люди в телевидении, журналистике и режиссерском искусстве, такие, как Нина Зверева, Михаил Сладков, а также представители правительства Московской области.
СбербанкСегодня Сбербанк России отмечает очередную годовщину со дня своего образования. 171 год назад, 12 ноября 1841-го, император России Николай I своим указом повелел учредить сберегательные кассы. Так и возник старейший банк России - Сбербанк. С 1998 года в России отмечается День работников Сбербанка. В Орле свой праздник отмечают работники более двадцати отделений Сбербанка. Коллектив телекомпании "Истоки" поздравляет работников Сбербанка и желает успехов в работе.
Глава администрации Михаил Берников утвердил "Правила подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия администрации города и ее должностных лиц. Обращаться в мэрию разрешено в письменном виде, устно во время личного приема или в электронном виде. Жалоба подлежит регистрации в течение трех дней с момента поступления и рассматривается в течение 15 рабочих дней. Предусмотрены и случаи, когда на нее можно не отвечать. Например, такое возможно, если в жалобе присутствуют нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv