Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
В Орле асфальт снова закатывают в лужи. Детям сиротам теперь помогут следователи. Новая акция от Медиахолдинга "Истоки".

90sec5.jpgВчера на переулке Товарном,9 вечернее небо озарило яркое пламя. Загорелся частный дом. По словам пожарных, была угроза перекидывания пламя на кровлю. Пожарники за 6 минут справились с очагом возгорания. Соседи уверяют, что в доме живет человек, который нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни. Причины возгорания уточняются.

Орловские новостиСегодня состоялось первое заседание консультативного совета при следственном комитете. Здесь теперь будут обсуждать проблемы сирот, думать, как помочь детям из неблагополучных семей и тем, кто оказался в трудной ситуации. В совет входят сотрудники Следственного комитета, а также представители областной администрации и др. Пока решено, что совет будет обсуждать насущные проблемы детей раз в полугодие.

Асфальт снова кладут в лужи. Такой телефонный звонок поступил в редакцию Медиахолдинга "Истоки". Наша съемочная группа выехала на набережную Дубровинского. Новый асфальт уже был подготовлен для закатывания. А сколько прослужит такое дорожное покрытие? Вопрос риторический.

Орловские новостиОрловские новости

В Орле вспомнили сотрудников органов внутренних дел, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. Уже 4 раз подряд полицейские приглашают родственников погибших, в том числе жен, детей и сослуживцев, которые знали героев. Все пришедшие почтили память героев.

Медиахолдинг "Истоки" совместно с рестораном "Дворик мельника " запускают новую акцию и предлагают поделиться рецептами праздничных блюд. Присылайте рецепты и фото готовых блюд на наш адрес: kulinar@trk-istoki.ru. А также выбирайте лучшее, на ваш взгляд, блюдо. Присылайте SMS на номер 5533 В начале сообщения слово INF. Голосовать за участников можно только один раз. Подробности акции узнавайте на нашем сайте. Кстати, конкурс продлится до 30 ноября.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv