Орловские танцоры - победители премии "Dance Russian Awards"

Орловские танцоры - победители премии "Dance Russian Awards"
Источник: ТРК-Истоки
Этот танец в арсенале хип-хоп команды "Инфинити" всегда был в числе фаворитов. Вот и на престижной премии "Dance Russian Awards" ребята решили, что станцует его. Однако сначала руководитель коллектива предложила выучить новую связку под музыку рэп-исполнителя Тимати, но в последний момент они отказались от этой затеи. ((Мария Атланта, руководитель хип-хоп студии "DFI": Мы знали, что на премии должен был выступить Тимати, но он так и не приехал, мы не рискнули и станцевали свой танец , который ребята знают от корки до корки))
Кстати, свой победный танец они в шутку прозвали "Печкин". Но литературный герой тут не при чем.

"Dance Russian Awards" - это самая главная премия в области современных танцев, но проводится в Москве всего во второй раз, поэтому и количество участников не такое уж большое, но выбирать приходится из лучших. Орловские танцоры взяли сразу 2 статуэтки: команда года и лучшее танцевальное шоу года.

В танцевальный отпуск ребята уйдут всего на один месяц в июле. А пока они тренируются два раза в неделю, а душный зал переодически меняют на уличную площадку, на которой не прочь и поиграть в футбол. А в ноябре школе "Инфинити " исполнится три года. И уже в августе ребята приступят к разучиванию сложнейших связок и номеров.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv