Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
Привлечь внимание к проблеме дорог оригинальным способом, кто крепче Мерседес или грузовик, и Европа Плюс снова в финале....
Привлечь внимание властей к плохим дорогам доступными способами решили и журналисты свободной орловской энциклопедии - по другому сайта "Орлец". Они напечатали наклейки на машины с разными вариантами надписей. Среди них- "Хороший асфальт на дороге не валяется", "Дороги в Орле? Нет, не видел", "В какой яме лежат мои налоги", "Я не пьяный, я объезжаю ямы". Выбрать понравившийся вариант и наклеить его на своего железного коня, тем самым обозначив свое отношение к происходящему в нашем городе, можно ежедневно в офисе "орлецов" по адресу ул. Красноармейская, 16.

Сотрудники полиции подозреваются в превышении должностных полномочий. Четверо работников ГИБДД по Орловской области в период с января по октябрь 2012 года без согласия и фактического участия владельцев автомобилей сняли с государственного учета транспортные средства. Всего насчитывается 12 автомобилей снятых с учета незаконно. В настоящее время по данному факту начальником УМВД назначена служебная проверка, по результатам которой виновные лица будут уволены из органов внутренних дел.

Сегодня днем на улице Лескова на одной дороге стало тесно шикарному белому Мерседесу и Камазу. В результате незначительного столкновения никто не пострадал, однако возникшая пробка создала на некоторое время неудобства для многих водителей.

Радиостанция "Европа Плюс Орел" вошла в короткий список ежегодного фестиваля радиовещателей "Вместе Радио". Служба новостей медиахолдинга "Истоки" примет участие во всех номинациях, в которые отправляла свои работы, а именно: ежедневный информационный выпуск, репортаж и тематическая программа. Вместе с нами за главные приз фестиваля поборятся радиостанции из Тулы, Твери, Белгорода, Курска, Воронежа, Ярославля и Рязани.Финал пройдет с 24 по 28 мая в Москве. Напомним, что в прошлом году мы привезли с этого конкурса 3 диплома.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv