Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
Орловские дороги продолжают "калечить" автомобили - об этом и многом другом и пойдёт речь в нашей постоянной рубрике "Новости за 90 секунд".
 Орловские дороги продолжают "калечить" автомобили. На этот раз асфальт обвалился под КАМАЗом. Случилось это в Заводском районе, на пересечении улиц Маяковского и Песковского. По словам сотрудников "Водоканала", на этом месте подмыло грунт. Грузовик в таком положении пробыл заложником несколько часов.
 Разговор с губернатором начистоту. Медиахолдинг «Истоки» организует онлайн-трансляцию. 27 мая, в понедельник, Александр Петрович ответит на вопросы жителей и СМИ. Видео-вопросы было предложено подготовить заранее. ТРК «Истоки» адресовала три вопроса губернатору нашей области. На главной странице сайта будет организована трансляция общения с губернатором, начнется она в 15.00. Как нам сообщили, на разговор «по душам» приглашены жители, СМИ, представители всех политических партий региона, а также областные и городские чиновники.
vlcsnap-2013-05-24-17h47m53s253.pngvlcsnap-2013-05-24-17h52m51s173.png
 В Орле утвержден порядок отбора домов на ремонт лифтов. Собственникам, желающим заменить аварийный лифт на новый, необходимо поторопиться. Дополнительную информацию об участии в целевой программе можно узнать по телефону: 76-33-69 (отдел организации управления многоквартирными домами и благоустройству территорий управления городского хозяйства).
 В воскресенье, 26 мая в ресторане «Царев брод» пройдет бесплатный мастер-класс для молодоженов «Свадебные секреты». Своими секретами о том, как свадебные хлопоты сделать приятными, и такими же приятными оставить воспоминания о свадьбе, поделится специальный гость из Тулы - Александр Родин. Пройдет мастер-класс с 12 до 16.30; участие бесплатно.
Максимум информации в одном месте! На сайте медиахолдинга "Истоки" теперь еще больше интересных и полезных разделов. Кроме того, что вы всегда можете оставаться в курсе всех событий города и области, также есть возможность разместить свое объявление, купить билеты на концерты по выгодной цене, а теперь еще и быстро находить информацию о любой организации города. В разделе "Справочник" уже порядка 1,5 тысяч компаний. Здесь вы сможете узнать не только адрес и телефоны организаций, но и сразу посмотреть расположение на карте города и перейти на сайт нужной вам компании. Все это на информационном портале trk-istoki.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv