Орловские команды открыли Первенство Черноземья очным поединком

Источник: ТРК-Истоки
 В минувшие выходные стартовало Первенство "Черноземье" по футболу среди юношеских коллективов. Открыли сезон орловские команды среди футболистов 1999 г.р. ДЮСШ№3-Истоки и Русичи причем сразу очным поединком.

 Уже в первой игре Первенства Черноземья этого сезона календарь свел двух орловских и, соответственно, принципиальных оппонентов-ДЮСШ№3-Истоки, они в красном и Русичей. В прошлом году команды обменялись победами, но если Русичи ограничились единственным забитым мячом, то виктория истоковцев была более ощутимой 3:0.

Отчетный же поединок выдался более миролюбивым, то ли из-за того, что игрался накануне Пасхи, то ли потому что первая игра сезона. Истоковцы первыми открыли счет. И могли удвоить преимущество. Но не сложилось, да и в подготовке имеются шероховатости. Русичи смогли отыграться. И в итоге счет 1:1 так и остался неизменным. А тренерский штаб истоковцев не остался доволен ни результатом, ни содержанием игры.

Так или иначе все только начинается и вся борьба впереди. Всего в нашей весьма сильной группе выступят шесть команд. Уже в эти выходные футболисты ДЮСШ№3-Истоки примут на своем поле сверстников из Тулы, а Русичи отправятся в Липецк. Напомним, что в прошлом сезоне истоковцы единственные пробились в финальную чать Первенства Черноземья. Так что задача как минимум повторить результат прошлого сезона, но все-таки выйти из группы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv