Орловские кикбоксеры готовятся к поединкам в Австрии

Источник: ТРК-Истоки

Новый год, новый сезон и новые планы. Удачное выступление орловских кикбоксеров на Первенстве Мира в Италии в прошлом году позволило наметить грандиозные планы на 2015 год. Спортивные достижения заставляют отрабатывать на тренировках новый комплекс упражнений. О планах на будущее, а также о титульном бое с австралийцем, орловские спортсмены рассказали на своей тренировке Степану Змачинскому.

Несмотря на то, что очередные тренировочные сборы СДЮШОР Боевых искусств Школа Чадиных выходят только на стартовую прямую, все спортсмены выкладываются по полной. Комплекс упражнений под силу отнюдь не каждому - отработка лоу-киков в спаринге с партнером, фронткики, сайдкики и хайкики. Выдерживали такие испытания не только «бывалые», но и новички. А порой даже и представительницы прекрасного пола.

А эта тренировка лишь один из этапов к подготовке к февральскому Чемпионату и Первенству области по кикбоксингу. Но признался главный тренер Андрей Чадин, появился и более титульный бой. Из Австрии поступило неожиданное предложение, на которое согласились без раздумий.

Вспоминая свои прошлогодние триумфальные бои на Первенстве Мира в Италии, а также баталии со словаком в Братиславе, Влад Туйнов строит новые планы по достижению высоких спортивных вершин.

А впереди Чемпионат и Первенство области по кикбоксингу среди студентов, которые пройдут в феврале.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv