Орловские футболисты уступили "Рязани"

Орловские футболисты уступили "Рязани"
Источник: ТРК-Истоки
 Судьба очередного матча ФК "Орел" в рамках Первенства страны решилась в первом тайме игры с командой "Рязань" . И хотя до первого гола игра была равной, во многом в проигрыше оказались виноваты сами орлы. О ходе матча, интересных моментах и причинах поражения футболистов Орла расскажет Степан Змачинский.

 Накануне в матче 11-го тура Первенства страны во втором дивизионе, зоны Центр, команда ФК "Орел" они в зеленом, провела выездную встречу на стадионе "Спартак" в Рязани. Несмотря на потери игроков в стартовом составе и подпорченный настрой в рязанских пробках на первый тайм подопечные Игоря Лузякина вышли с боевым настроением. 

 Однако ошибки в обороне футболистов орла позволили на 36 минуте открыть счет хозяевам. Здорово слету в дальний нижний угол пробивает Азамат Гонежуков 
А спустя две минуты к воротам орлов устремляется Кирилл Воронщиков, завершающий удар которого загнал второй мяч в наши ворота. А уже во втором тайме на 53 минуте Азамат Гонежуков делает дубль, вновь точный удар и гол. 

 В итоге поражение орловчан, три мяча в наши ворота. А уже в следующем матче 23 сентября Орлы будут принимать Выксинский "Металлург".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv