Орловские футболисты повторили путь сборной России

Орловские футболисты повторили путь сборной России
Источник: ТРК-Истоки
 Повторили путь сборной России. Футболисты ДЮСШ№3-Истоки, единственные из орловских команд, представляющие Орел в финальной части Первенства Черноземья завершили выступление на групповой стадии. Кто стал препятствием узнаем у Андрея Жиляева.

  Матч с волгоградским "Ротором", они в белом стал для истоковцев последним на групповом этапе. Юных орловчан устраивал только один исход поединка - это победа, которая выводила бы подопечных Егорушкина и Коренева в следующую стадию. Однако сверстники с берегов Волги, лидировавшие в группе к началу поединка сдаваться без боя не планировали.

 Свою организованность "Ротор" продемонстрировал с первых минут и истоковцы, попытавшиеся было сыграть с ними в открытый футбол, незамедлительно были наказаны.
 Один мяч хозяева все же смогли забить, да и то воспользовавшись ошибкой чернокожего вратаря гостей.
 Во второй половине волгоградцы ещё больше добавили, что и выразилось в конечном счете 7:1 в их пользу. В итоге три набранные очка истоковцами не позволили выйти из группы. И теперь команда играет за 9 место Первенства Черноземья, в первой игре уже победив воронежскую "Спарту" 3:2 что тоже с одной стороны можно признать успехом - в прошлом году было двенадцатое.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv