Орловские футболисты поделили очки с "Рязанью"

Источник: ТРК-Истоки
Ни ливший дождь, ни практически пустые трибуны не добавляли эмоций орловским футболистам. Но "зелёно-белые" во чтобы то ни стало должны были прервать трёхматчевую серию поражений. И с первых минут немногочисленные болельщики увидели в исполнении нашей команды атакующий футбол. Едва ли не первый раз в нынешнем сезоне.
Не отсиживались в обороне и рязанцы. За первый тайм обе команды создали уйму голевых моментов. Но то уверенно действовали сами вратари, то им на руку играли перекладины. Но ход поединка изменил гол хозяев в раздевалку. Форвард "зелёно-белых" Сергей Сипатов выстрелом из-за пределов штрафной открыл счёт в матче.
После перерыва рязанцы вышли на поле с целью отыграться. И на исходе первого часа игры голом-красавцем отметился Владислав Мещеряков.
Чтобы снова вырваться вперёд, у орловской команды имелось 30 минут. И "зелёно-белые" не раз угрожали воротам соперника. Но реализация моментов - пока самое слабое звено "Орла". Что и подтверждает статистика: 8 голов в 11 матчах - худший показатель в лиге.
Могли забивать и рязанцы. Но хозяев поля что называется простили. В результате - боевая ничья, которую смело можно занести "орлам" в актив.
Очко за ничью не позволило "орлам" подняться в таблице. После 12 туров наша команда - по-прежнему на 11-м месте. А впереди выездная встреча со столичным "Торпедо", которая завершит первый круг первенства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv