Орловские фигуристки готовятся к серии всероссийских турниров

Орловские фигуристки готовятся к серии всероссийских турниров
Источник: ТРК-Истоки
Повторить успех всегда сложнее, чем его достичь. В этом убеждены многие спортсмены и тренеры, не исключение и орловские фигуристы. На прошедшем недавно в Ледовой Арене крупном всероссийском турнире наши юные представители одного из красивейших видов спорта показали высокие результаты. О тех, кто стремится их, как минимум, повторить расскажет Андрей Жиляев. 
 Воодушевлённая недавней золотой медалью на крупнейшем за все время существования Ледовой Арены всероссийском турнире, Катя Зыкова с удвоенной энергией выходит на лед. Тогда её греческая программа была оценена как лучшая среди спортсменок 16 городов. В сравнении с акселями и ритбергерами соревновательное волнение для неё самая трудноразрешимая задачка. И даже преодолевая интерес выступления соперниц старается не смотреть. 
 А семилетняя Диана о покорении золотых вершин пока только мечтает, но лезвия её коньков на правильном пути - все тот же всероссийский турнир на орловском льду поставил её на девятое место среди 21 участницы. Редкая слезинка фигуристок скатится на холодный лед, никакие падения здесь не останавливают спортсменок. Впереди у них соревнования в Белгороде, а перед орловскими зрителями они предстанут на всероссийском турнире в апреле. А здесь спортсмены могут купить Iron Whey 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv