08:20
23.05.2017

Орловчанки разгромили Белгород

28.02.2013 Автор: Загорская Ольга 0 1339
Первенство России по баскетболу среди женских команд стартовало 2 дня назад. Игры проходят в спорткомплексе Госуниверситета УНПК. В первой игре наши девушки разгромили белгородских баскетболисток со счетом 105:28. Как прошла вторая встреча нашей команды и соперниц из Белгорода расскажем в следующем сюжете.
На табло 37:12 в пользу орловчанок из госуниверситета УНПК. Они в зеленых майках. Хороший темп игры девушки задали еще с первых минут, сразу завладели инициативой и ушли в отрыв. А вчера команда Гос.университета УНПК вообще разгромила команду из Белгорода. Это результат хорошей подготовки + везение. ((Интервью судьи межнународного уровня: говорит о хорошей подготовке наших спортсменок))
Тренер нашей команды Андрей Кондратьев спортсменками доволен. На поле действовали они легко, невооруженным глазом было видно, что играют в охотку - отсюда 40:16 в их пользу пред большим перерывом. ((Интервью.Андрей Кондратьев, тренер команды гос.университет УНПК))
Команда из Белгорода , они в красном, хоть и проигрывали, но расслабляться нашим не давали. Сравнять счет все же не получалось, то ли не хватило азарта, то ли опустились руки после вчерашнего разгромного проигрыша.
В третьей четверти гостям не удалось догнать и хотя бы приблизиться к орловчанкам. В итоге 90:51 в пользу команды гос.университета УНПК.

Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.