Орловчанин поучаствовал в проекте "Званый ужин"

Орловчанин поучаствовал в проекте "Званый ужин"
Источник: ТРК-Истоки
5 участников, 5 съемочных дней, килограммы еды и скандал. Под таким "телевизионным соусом" подается зрителям кулинарное шоу "Званый ужин". Несмотря на то, что программа в эфире Рен тв уже 7 лет, желающих принять участие в ней только растет. Орловчанин буквально недавно вернулся со съемок телешоу в родной город. С некоторыми секретами "телевизионной кухни" он поделился с Анной Немолякиной. 
((Виталий Кузин: показывает сковородку погнутую, там написано пожелание от участника шоу)) 
Этот арт-объект Виталий Кузин привез из Москвы. Причем, сделал он его собственноручно на шоу "Званый ужин". Молодой человек недавно вернулся со съемок кулинарной программы. До этого он уже успел сняться в кино, правда лишь в массовке. О своих эпизодических ролях в фильмах он указал в портфолио и выложил в интернет. Так парня, в котором пропадает талант актера, пригласили на съемку кулинарной программы. Вот только как оказалось, талант повара в проекте не на первом месте. ((Виталий Кузин: говорит что там разные люди собираются, что их мнения должны быть разными, режиссеры говорят зачастую на какую тему нужно ругаться)) Кстати, за семь лет в эфире на съемочной площадке возникали не только словесные потасовки с переходом на личности, но и драки. 
Что касается еды, все по-настоящему. Ее готовят участники программы самостоятельно и вся она съедобная. Съемки программы длятся по 12 -13 часов в сутки. Все это время с участниками проводит и ведущий. А кроме трапезы и разговоров, участники должны проявить свои таланты. Виталий тоже не остался в стороне. ((С нарисованным портретом в руках рассказывает , что его рисовали остальные 4 участника)) Программа с участием орловчанина будет выходить в эфир с 11 ноября на канале РЕН тв.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv