Орловчане смогут попасть на Международный фестиваль "Легенды Ретро FM"

Источник: ТРК-Истоки
Уже 12 лет радиостанция Ретро FM возрождает музыкальные легенды и объединяет самых ярких звезд! В этом году своим сольным выступлением на сцене в Олимпийском порадуют звезды 70-х, 80-х и 90-х. Орловчане тоже смогут увидеть "Легенды" своими глазами. Совсем скоро на радиостанции стартует новая акция. Подробнее о ней расскажет наш корреспондент.

Фестиваль, собирающий главных звёзд России и зарубежья трёх десятилетий "Легенды Ретро FM", пройдёт в этом году в двенадцатый раз. На сцене в "Олимпийском" соберутся звёзды уже выступавшие в статусе "легенд" Army of Lovers, Samanta Fox, Eruption, Afric Simobe, из российских артистов - Игорь Корнелюк, ансамбль Божья коровка, Наталья Королёва, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев. Фестиваль обещает быть настоящим парадом ярких постановочных номеров.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. Впервые у орловчан появится возможность выиграть билеты на легендарный фестиваль. А поклонников музыки 70-ых, 80-ых и 90-ых у нас в городе немало.

Совсем скоро на радиостанции Ретро FM Орёл начнётся акция "Охота за Легендой". Слушатели смогут выиграть 2 билета на фестиваль. Правила участия предельно просты - слушать программу Феличита с 14.00 до 15.00 на волне 103.0 fm.

"Легенды Ретро FM" - первый и единственный фестиваль объединяющий все поколения. Будьте на волне 103. и 0. и следите за новостями на сайте istoki.tv и на телеканале Истоки РЕН-ТВ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv