Орловчане смогут покупать вещи от местного производителя

Орловчане смогут покупать вещи от местного производителя
Источник: ТРК-Истоки
Удобство плюс практичность равно трикотаж. Используя такую формулу, около 20 лет назад в моду начали вводить отдельное направление - уличный стиль. Обязательным в нем считались винтажные нотки, ретро-рисунки, узоры и необычная техника пошива, а единственным приемлемым материалом - трикотаж. Спустя годы, трикотажные вещи стали олицетворять не только уличный стиль, но и офисный и домашний. В этом убедилась Ирина Комнатная. 
Трикотаж вне времени, он всегда моден, практичен и актуален. Эти модели придуманы и произведены на орловской фабрике, их носят мужчины и женщины всей России от Калининграда до Сахалина. Вне зоны доступа оказались лишь орловчане - купить одежду производства местной фабрики "Амадеус" на территории региона было практически невозможно. ((Валерий Иванов, генеральный директор фирмы "Amadeus" - в городе у нас не была представлена одежда, потому что не было оптовых покупателей. Масштаб фирмы таков, что покупать и продавать здесь теми объемами было невозможно. И мы приняли решение открыть розничный магазин))
 Теперь орловчанам совсем незачем ездить в столицу. А ведь именно там располагался самый ближайший магазин фирменной трикотажной одежды, теперь он находится прямо на фабричной территории. Более 250 моделей, сезонные и демисезонные, для мужчин, женщин и даже детей. К примеру, эти модели не только стильны для будущей зимы, но и просто незаменимы. ((Ольга Торшина, покупатель - наши женщины, впрочем как и мужчины, будут очень рады одеваться в свою орловскую одежду, красивую и практичную)) Семейное предприятие точно не оставит равнодушным не одну орловскую семью. Тем более что с открытием магазина, дизайнеры смогут учесть вкусы и предпочтения местных жителей. А царство моды, качества и стиля располагается по адресу ул. Пионерская, 14

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv