Орловчанам предлагают провести выходные в кинотеатрах «Победа» и «Современник»

Источник: ТРК-Истоки
Накануне на большой экран вышло сразу три киноновинки: боевик "Джон Уик - 3", мультфильм "Капитан семи морей" и детектив "Пикачу". Эти и другие фильмы орловчане могут посмотреть в кинотеатрах "Победа" и "Современник". Там же традиционно действуют интересные предложения и скидки. Какие именно - знает Валентина Грядунова.

Сегодня пятница, а это значит, что настало время задуматься о том, как весело и с пользой провести предстоящие выходные дни. Один из вариантов - кинотеатр. К тому же есть что посмотреть. Накануне на большой экран вышло сразу три киноновинки.

К услугам гостей в кинотеатре "Победа" - три уютных зала вместимостью до 300 человек. В каждом большой экран и вип-места. А если вы пришли раньше или опоздали на сеанс, то скоротать время можно, посетив новый аттракцион 7D. Благодаря спецэффектам и специальным очкам вы сможете встретиться с аватаром, прокатиться на американских горках и даже побывать в космосе.

Также на территории кинотеатра работает кинобар. В нем можно купить пять видов попкорна, напитки и различные лакомства. А чтобы просмотр фильмов был вдвойне приятнее, в мае в кинотеатре 'Победа" запустили новую акцию.

А узнать расписание сеансов или забронировать места можно по телефонам: 77-96-96, 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.