Орловчан приглашают посетить кинотеатр "Современник". Какие фильмы сейчас показывают на большом экране?

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня пятница, а это значит самое время задуматься, как провести предстоящие праздничные выходные. Один из вариантов можно сходить в кино, к тому же есть, что посмотреть. Накануне на большой экран в “Современнике” вышло несколько кинопремьер.

В “Современнике” вы сможете чувствовать себя как дома, ведь к услугам гостей в кинотеатре комфортные залы с большим экраном и хорошим звуком. Есть ВИП-места. Также в кинотеатре работает кинобар, где орловчане и гости нашего города за различными лакомствами могут скоротать время перед началом сеанса.

Не забывают в кинотеатре и про приятные бонусы. Например, во вторник стоимость билета составит от 120 до 150 рублей. А если у вас день рождения, то посетить кинотеатр вы можете абсолютно бесплатно. И это далеко не все акции.

А чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в «Современнике», добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра. Здесь можно не только ознакомиться с афишей и расписанием, но также забронировать места и произвести оплату онлайн.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.