Ориентировщики поборолись за приз от медиахолдинга «Истоки»

Источник: ТРК-Истоки
Дождь, слякоть, контрольные пункты и выделенное время. В Медведевском лесу прошли соревнования по спортивному ориентированию. Более 30 ориентировщиков боролись за «Приз ТРК «Истоки» в честь 20-летия компании. Кому удалось победить, смотрите далее.

11 команд и 33 ориентировщика. В это воскресенье все они решили побороться за призы от медиахолдинга «Истоки», в дисциплине «Командный спринт». В этот осенний дождливый день Медведевский лес принял соревнования по спортивному ориентированию «Приз ТРК «Истоки» в честь 20-летия компании.

Для многих эти старты стали заключительным сезоном осеннего ориентирования. Это своего рода «Встреча поколений» - эстафеты, в которых и мастерство, юность и зрелость встретились вместе, а побеждает сильнейший.

И если одни вспоминали свой первый опыт ориентирования вместе со своими друзьями, другие делились опытом прохождения трассы.

А погода действительно «не шептала». Для всех равные условия, дождь, слякоть, ветер, лужи, время и контрольные пункты на выбор.

Команда из трех человек должна были взять все предложенные организаторами пункты раньше других и прийти на финиш. Быстрее всех оказалась команда в составе Людмилы Ларичкиной, выступающей в группе «ж 55», Антона Ледяева «м 21» и Павла Фомичева «м 16»

Сезон осеннего ориентирования закончился, впереди состязания на «Приз Деда Мороза».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv