Организаторы W5 рассказали, как правильно провести международный турнир

Организаторы W5 рассказали, как правильно провести международный турнир
Источник: ТРК-Истоки
В организации международных турниров нет мелочей. Важна каждая деталь: от правильно выставленных света и телекамер до четко отмеренного расстояния между зрительными рядами. Об изюминках и подводных камнях спортивного менеджмента рассказали организаторы грядущего турнира по кикбоксингу мировой серии W5 в Орле. Слушателями стали не только студенты, но и наш корреспондент Андрей Жиляев. 
Стремление быть лучшими во всем и привело компанию W5 к тому, чем она является сегодня - ведущей в своем деле. Но для Дмитрия Иванова опыт выступления перед такой студенческой аудиторией стал дебютным. О том, как провести международный турнир, о тонкостях спортивного менеджмента, а также немаловажных юридических аспектах шла речь на необычном уроке. А как гендиректор промоутерской компании Иванов поведал, чего же стоит весь путь спортсмена.
((Интервью Дмитрий Иванов: мы должны создать условия мед. помощь, спарринг-партнеры, это пиар реклама)) Для Насти Авдеевой - студентки отделения именно спортивного менеджмента -, уже давно работающей в этой сфере, такая информация стала весьма полезна. Директор по развитию W5 Иван Лебединский поведал о том, как скрупулезно компания подходит к выбору спонсора и о том, как даже такая перчатка становится частью большой рекламной акции. Турнир W5 16 ноября в Орле будет показан в прямом эфире на федеральном канале. И уже известно, что гостями его станут чемпионы мира по боксу Александр Поветкин и Денис Лебедев. А в завершении своей лекции Дмитрий Иванов неожиданно преподнес сюрприз двум девушкам, которые теперь получат уникальный шанс пройти стажировку в компании W5.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv