«Орелстрой» предлагает готовые к проживанию квартиры в новостройках

Источник: ТРК-Истоки
Наш герой Денис, испробовав на своей шкуре все тяготы переезда в «голые стены», при покупке второй квартиры воспользовался предложением от «Орелстроя» и приобрел жилье с уже готовой отделкой класса комфорт.

Главное преимущество квартир с улучшенной отделкой: они стоят не намного дороже обычных. Разница в цене - около полутора тысяч рублей за один квадратный метр.

К слову, подобную отделку подъездов с недавних пор получают все новые дома «Орелстроя». Даже с обычными квартирами. Отличия начинаются дальше. В стандартных домах двери-сейфы установлены только на первых этажах, тогда как в комфорт-классе - на всех. В самой квартире с улучшенной отделкой много сюрпризов. Ванная комната и санузел отделаны керамической плиткой, поклеены обои для кухни, установлена надежная и красивая сантехника. Над дверями - дизайнерские светильники.

На сегодня «Орелстрой» - единственная компания на орловском рынке, которая предлагает уже готовые к проживанию квартиры в новостройках.

В планах компании - три новых цветовых решения для готовой отделки и продажа квартир со встроенной кухней. А еще нам по секрету рассказали: в ближайшее время и без того яркие дома «Орелстроя» примут еще более оригинальный вид. Этот проект - от орловских дизайнеров.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv