Орел встречает лучших кикбоксеров мира

Орел встречает лучших кикбоксеров мира
Источник: ТРК-Истоки
 Первого марта Орел в третий раз примет турнир мировой серии W5 по кикбоксингу. На ринг выйдут спортсмены России, Украины, Австрии, Франции, Словакии. В центре внимания орловских болельщиков - поединки с участием наших бойцов. За два дня до турнира Владислав Туйнов и Сергей Тян рассказали о подготовке, соперниках и своей популярности. Андрей Жиляев продолжит.
 В первый день весны раскатистые звуки гонга и мощнейшие удары спортсменов возвестят о начале очередного турнира W5 на орловской земле. 15 поединков кикбоксеров России, Украины, Австрии, Франции, Словакии, Кипра, один жарче другого. Бескомпромиссность будет гарантирована, так как на кону выход в финал. Организаторы уверены, что Орлу турниры уже дают свой эффект.
 Сергею Тяну предстоит поединок с тверским кикбоксером Никитой Бобровым, которого наш боец уже побеждал в рамках соревнований ЦФО. А вот у Влада Туйнова задачка посложнее, но дополнительной мотивацией для него может стать тот факт, что его бой будет показан первым в прямой трансляции на федеральном канале, да ещё и в ряде европейских стран. А то, что Влад не знает как в точности зовут соперника, не так важно, пусть лучше словацкий спортсмен запомнит фамилию Туйнов.
 В пятницу бойцам предстоит процедура взвешивания. А первого марта в 17.30 в Гринн-Центре начнутся поединки андеркарта, а с семи вечера основная программа и супер-бои. Ожидаемыми гостями турнира станут именитые бойцы Александр Поветкин и Сергей Харитонов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv