Орел уступает в самом принципиальном дерби

Орел уступает в самом принципиальном дерби
Источник: ТРК-Истоки
Печальный отсчет для ФК "Орел" продолжился. Шестое подряд поражение. Очередное фиаско орлы потерпели в противостоянии с самым принципиальным соперником - брянским "Динамо", что для поклонников команды обидно вдвойне. Кого они видят спасителем и о мерах тренерского штаба в сюжете Андрея Жиляева.
 "Динамо" Брянск - значение этого словосочетания для орловского болельщика понять не сложно. По отношению к футболистам его можно обозначить как "Умри, но выиграй". Было время, орловские игроки и умирали, но когда в составе команды лишь у одного в графе место рождения значится "город Орел" смысл этой фразы как-то потерялся. Доказали это футболисты уже к 19-ой минуте. Опять стандарт, итог известен. Через пять минут какое-то дежавю. А ведь обратились болельщики перед игрой к команде, пытались настроить хоть как-то. Что только не перепробовал и Евгений Борзыкин. Лишь после 0:2 орлы попытались хоть немного взлететь после удара Польшина, мяч предательски облизал перекладину и ушел за ворота. Во втором тайме основные действия происходили скорее на гостевой трибуне, где наши фаны воевали с местной полицией, на поле же кроме выстрела Ушакова в перекладину интересного было мало. 0:2 - шестое поражение кряду, семь подряд ещё кстати не было. 
Тем временем болельщики как к спасительной мессии обратились к экс председателю попечительского совета клуба Ивану Мосякину с просьбой воскресить наш футбол. Что же на самом деле его спасет пока непонятно. Большинство респондентов на нашем сайте на вопрос нужна ли области такая команда ответили, что если до сих пор не добились результата, то зачем продолжать? Уже завтра орлы примут на своем поле подольский Витязь. Начало встречи в 19 часов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv