02:25
24.08.2017

"Орел" проигрывает брянскому "Динамо"

01.06.2014 0 679
Заключительную домашнюю игру сезона волею календаря орлы вынуждены были провести против одного из лидеров этого сезона и, конечно, главного раздражителя брянского "Динамо". Однако в этом составе хозяев поля уже вряд ли найдутся те у кого загораются глаза при виде бело-голубых и для кого можно проиграть в сезоне всё, но обыграть "Динамо" превыше всего. В целом равное начало матча проходило без особых опасных моментов. И первым нарушил размеренный ход игры Сойников, выстрел которого из-под перекладины вытащил голкипер.((лайф)) Ещё в одном эпизоде забивать мог Ёлкин, но мяч разминулся со стойкой. А вот динамовцы не стали столь расточительными и по сути за пару минут решили исход игры. Сначала Фомичев был первым на мяче после штрафного. ((лайф)) А уже следующая незамысловатая атака гостей и счет удвоился. 0:2 и команды ушли на перерыв. А между тем будущее команды в весьма густом тумане. Несмотря на обещания властей ясности пока никакой.((Интервью Леонид Музалевский...)) Пока ещё в статусе команды второго дивизиона орлы попытались наладить игру во второй половине. Но поначалу были близки к тому, чтобы пропустить ещё. И лишь за три минуты до свистка гол престижа создали игроки вышедшие на замену - Мирошкин прорвался в штрафную, а Ершов головой послал мяч в угол.((лайф)) Финишный штурм и Колесников в штрафной уже ничего не изменили-орлы вновь проиграли брянскому "Динамо". На этот раз 1:2. ((Интервью Евгений Борзыкин...)) Уже не за горами новый сезон, а не игроки, ни тренерский штаб пока о своем будущем не могут сказать ни слова. Практически у всех футболистов заканчиваются контракты. Наверняка покинет команду голкипер Козырев. Содается ощущение, что в концовке каждого сезона мы задаемся вопросом, что будет с командой. И на этот раз ответа тоже пока нет... АЖ ДЕ
Как вы считаете, почему работодатели неохотно предоставляют рабочие места для инвалидов?